Seite 2 von 3 ErsteErste 123 LetzteLetzte
Ergebnis 16 bis 30 von 31
  1. #16
    ____

    kennt wer von euch schon das whey

    Bitte keine fremden Shops. Gruß Robert

    ist auch von preis/leistungsverhältnis echt top! was meint ihr dazu?

    •   Alt

      Anzeigen

      Muskelbody.info
      Anzeigen

      |
       

  2. #17
    Zitat Zitat von fredl
    ____

    kennt wer von euch schon das whey

    Edit by Robert, Link gelöscht.

    ist auch von preis/leistungsverhältnis echt top! was meint ihr dazu?
    Ich meine dazu, das du mittlerweile eigentlich die Regeln kennen solltest und demnach nicht links zu anderen Shops posten solltest!
    War glaub ich nicht das erste mal!

  3. #18
    was haltet ihr vom Ultra Whey Pro ?
    hat richtig hohen anteil an aminos / l-glutamin.
    preis/leistung(2,5kg für 39,90) ist auch gut!

  4. #19
    hey eine frage: warum sind die preisspannen so extrem groß?
    es gibt zum teil 10kg für 60€ und 4.5 kg z.b von inkospor für 130€

    thx

  5. #20

  6. #21
    ne warn 80 euro für 10 kg bei eb'y

  7. #22

  8. #23
    hey, würde mir vll. das http://www.muskelbody-shop.de/produc...products_id=31
    bestellen, aber wüsstet ihr vielleicht noch eins mit neutralem geschmack'? weil hab schon kh mit schoko und das wäre mir dann zu viel. danke

  9. #24
    also ich hab alle 4 Geschmacksrichtungen durch und Banane fand ich eindeutig am besten. Erdbeer zu künstlich, Schoko zu süss und vanille irgendwie seltsam.
    Ne neutrale Geschmacksrichtung gibts nicht.
    Also würd dir Banane empfehlen.

  10. #25
    Ich persönlich , finde die Produkte von AllStars am besten ...

    1kg Whey von AllStars ca 36-40€

  11. #26

  12. #27
    Aber hoppla! bei 2 Shakes am Tag hält dir das Zeugs gerade mal 15 Trainingstage.
    Also bei 4 mal Training nen Monat...

  13. #28
    hm aber bei normalem eiweiß gibts doch auch neutral flavour z.b bei isosports.

  14. #29
    Zitat Zitat von Jojoba
    Ich persönlich , finde die Produkte von AllStars am besten ...

    1kg Whey von AllStars ca 36-40€
    Hast du viel Geld oder warum AllStars?

    Man bekommt doch schon für 37,95 € Whey von MRM (2300 g)

  15. #30
    Zitat Zitat von fredl
    was haltet ihr vom Ultra Whey Pro ?
    hat richtig hohen anteil an aminos / l-glutamin.
    preis/leistung(2,5kg für 39,90) ist auch gut!
    Ich hatte das jetzt 3 Monate lang. Fand das garnet schlecht aber ich hab überhaupt keine Vergleichsmöglichkeit da es mein ertes whey ever war.

    Am Anfang hat es mir überhaupt nicht geschmeckt und ich find es ist nicht sooo pralle löslich. Fand schoko hat so wie diese Goldmünzen geschmeckt die es immer in der Weihnachtszeit gibt Aber mittlerweile trinke ich es ganz gerne. Nu ist es fast alle und ich bestell mir diesmal Optimum Nutrition Gold 100% Whey mal schauen ob ich nen Unterschied feststelle.

    mfg

Seite 2 von 3 ErsteErste 123 LetzteLetzte