Aber wie schon gesagt wurde du kannst das ganze auch über deine Tägliche Nahrungsaufnahme zu dier nehmen zb durch MagerQuark!! Das ist billiger für dich den Hochwertiges Pulver beginnt bei 20 Euro.
Eben, 500g Magerquark vom Aldi hat ca. 60g Eiweiß und kostet läppische 50 cent...